Покрышка schwalbe marathon supreme 28

Покрышка schwalbe marathon supreme 28. Состояние: Б/у.

Продаю покрышки Schwalbe Marathon Supreme 28 в городе Иркутск!

Если вы ищете надежные и высококачественные покрышки для своего велосипеда, то Schwalbe Marathon Supreme 28 - идеальный выбор! Эти покрышки предназначены для городской езды и обладают всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить комфорт и безопасность на дороге.

Покрышки Schwalbe Marathon Supreme 28 имеют широкий размер 28 дюймов, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность во время поездки. Они также обладают низким сопротивлением качению, что позволяет экономить энергию и увеличивает скорость велосипеда. Благодаря своей прочной конструкции, покрышки имеют долгий срок службы и не требуют частой замены.

Schwalbe Marathon Supreme 28 отличаются высокой защитой от проколов и проколов, благодаря применению специальной технологии SmartGuard. Эта технология предусматривает использование смарт-слоя из эластомера, который защищает покрышку от острых предметов на дороге. Таким образом, вы можете быть уверены в своей безопасности и избежать проблем со спуском шин во время поездки.

Покрышки Schwalbe Marathon Supreme 28 предназначены для всех типов велосипедов с диаметром колес 28 дюймов. Они идеально подходят для городских езд, длительных прогулок и даже для путешествий на дальние расстояния. Вы сможете наслаждаться гладкой и комфортной поездкой, не беспокоясь о проколах и проблемах с шинами.

Если вы находитесь в Иркутске и хотите приобрести покрышки Schwalbe Marathon Supreme 28, свяжитесь со мной по указанному контактному номеру. Я предлагаю конкурентоспособные цены и готов доставить покрышки прямо к вам домой или велосипедный магазин, чтобы вы смогли быстро и удобно обновить свой велосипед.

Не упустите возможность улучшить свою велосипедную поездку с покрышками Schwalbe Marathon Supreme 28! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь безопасной и комфортной ездой по городу Иркутску и за его пределами!

Характеристики

состояние
Б/У
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 26 €